Укр
Рус









Код товара: AR_2998943
27", IPS, 2560 x 1440, 75 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 35 Вт, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort, регулировка наклона, 615 х 444 х 170 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 3.4 кг, черный
| Тип монитора | Для дома и офиса, Безрамочный, Широкоформатный, Для видеомонтажа |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync, NVIDIA G-SYNC |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| VESA | 100x100 мм |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес без упаковки | 3.4 кг |
| Вес с упаковкой | 5.1 кг |
| Контрастность динамическая | 10 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Размеры без подставки | 615 х 359 х 44 мм |
| Размеры с подставкой | 615 х 444 х 170 мм |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 35 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light, Flicker-Free, sRGB 99% |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 426 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00