Укр
Рус







Код товара: DW_2740042
Цифровой мультиметр PM8232
PM8232 цифровой мультиметр производства компании PROTESTER, очень компактен, предназначен для измерения напряжения AC до 600 В / DC до 600В, тока AC/DC до 200мА, сопротивления до 20 МОм.
Питание мультиметра осуществляется посредством 2-х батарей 1,5В типоразмера ААА, что является более предпочтительным, так как данные батареи недороги и очень распространены.
На задней панели мультиметра встроен фонарик на основе сверхяркого светодиода - полезная функция в случае полевого использования прибора.
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения | 200 мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Диапазон напряжения АС: | 2В, 20В, 200В, 600B |
| Сила тока | 200мкА, 2000мкА, 20мА, 200мА |
| Сила тока АС: | 200 мкА, 2000 мкА, 20 мА, 200 мА |
| Сопротивление: | 200 Ом, 2 кОм, 20 кОм, 200 кОм, 2 МОм, 20 МОм |
| Дисплей: | 3.5" LCD Display |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 130x62x27 мм |
| Вес: | 0.15 кг |
Мультиметр PM8232 1 шт.
Набор щупов 1 комплект.
Термопара К-типа 1 шт.
Элемент питания ААА 1,5В 2 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 580 ₴
-20%1 264 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00