Укр
Рус

Код товара: AR_3016273
рисоварка, Тип нагрева - ТЭН-нагрев, 350 Вт, объем чаши - 0.6 л, тип внутреннего покрытия - антипригарное, дисплей - есть, количество программ - 8, Управление - сенсорное, габариты - 228 х 225 х 225 мм, вес - 2.3 кг, черный
| Тип | рисоварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 350 Вт |
| Объем чаши | 0.6 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Количество программ | 8 |
| Управление | сенсорное |
| Типы программ | коричневый рис, варка на пару, быстрое приготовление, пирог, ризотто, суши |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Габариты | 228 х 225 х 225 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | отложенный старт, функция сохранения тепла |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 225 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00