Укр
Рус

Код товара: AR_3016275
Специальный котел для приготовления риса. Котел работает по принципу приготовления на пару. Внешний корпус выполнен из нержавеющей стали. Объем 1,5 л (для приготовления 1 300 г риса).
Особенности:
Тройная система защиты:
Принадлежности, входящие в комплект: специальная кухонная лопатка для риса, мерный стаканчик для риса и воды.
| Тип | рисоварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 500 Вт |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Функции | поддержание температуры |
| Количество программ | 1 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | рис |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 290 х 290 х 230 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь, пластик |
| Особенности | поддержание тепла |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 319 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00