Укр
Рус

Код товара: AR_3017520
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 22 шт
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки |
| Страна производитель | Китай |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 45 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 17 шт |
| Комплект собран в | бокс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размеры воротков | 1/2": кардан 65 мм |
| Размеры удлинителей | 1/2": 125, 250мм |
| Размеры торцевых головок | 13, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 18, 27, 32, свечная 16, свечная 21, 30, 10, 11 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 711 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00