Укр
Рус

Код товара: AR_3017524
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 46
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 46 |
| Комплектация набора | торцевые головки, инструменты для работы с торцевыми головками, шестигранные/звездообразные ключи |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | отдельные |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 4 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 72 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 34 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры ключей | 1.5 мм, 2.5 мм, 2 мм, 1.27 мм |
| Размеры удлинителей | 1/4": 50мм/100мм/150мм |
| Размеры торцевых головок | H3, H4, H5, H6, PZ3, SL6.5, PH3, T40, H2.5, 6, 7, H2, 8, 10, 11, 13, 4, 5, 9, 12, 14, 4.5, 5.5, T10, T15, T20, T25, T30, SL4, SL5.5, PZ1, PZ2, PH1, PH2 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять, удлинитель, Т-образный вороток, вороток-отвертка, адаптер |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 646 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00