Укр
Рус

Код товара: AR_3017472
Назначение - автомобильный, количество инструментов - 39
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 39 |
| Комплектация набора | торцевые головки, удлинитель, вороток, кардан шарнирный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина торцевых головок | стандартная, удлиненная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 36 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 34 шт |
| Комплект собран в | ложемент |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры воротков | 1/2": кардан, 1/2": с плавающей головкой 300 мм |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель, Т-образный вороток |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 331 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00