Укр
Рус

Код товара: AR_3017564
Назначение - домашний (универсальный), количество инструментов - 30 шт
| Назначение | домашний (универсальный) |
| Количество инструментов | 30 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, биты, трещётка |
| Тип шлица бит | плоский (SL), крестообразный (PH), шестигранный (Hex,H), звездочка (Torx) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/4" |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество бит в наборе | 21 шт |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 60 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 7 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит | PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, T10, T15, T20, T25, T30, H3, H4, H5, H6, T40, SL6.5, T27, SL5.5 |
| Размеры торцевых головок | 5.5, 6, 7, 8, 4, 5, 4.5 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | трещеточная рукоять |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 336 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00