Укр
Рус

Код товара: AR_3017573
Набор инструмента Toptul изготовлен из высококачественных материалов, способных выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность.
Станет незаменимым помощником как для личного использования, так и в масштабах производства. Он всегда должен быть под рукой!
Вороток с шарниром ½ дюйма 380 мм. Инструмент относится к классу профессионального и имеет сертификат соответствия, а также международный сертификат DIN EN ISO 9001:2000.
| Назначение | автомобильный |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Комплектация набора | торцевые головки, трещётка, удлинитель, кардан шарнирный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Входной присоединительный квадрат | 1/2" |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество зубьев трещеточной рукояти | 36 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 14 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | металл |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Размеры воротков | 1/2": кардан |
| Размеры удлинителей | 1/2": 125мм, 1/2": 250мм |
| Размеры торцевых головок | 8, 10, 13, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 18, 21, 27 |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | кардан шарнирный, трещеточная рукоять, удлинитель |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 944 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00