Укр
Рус

Код товара: AR_3017558
Профессиональный набор инструментов для электриков из 68 специально подобранных инструментов. Это отличный выбор как для электрической, так и автомобильной промышленности. Щипцы и отверток в наборе изолированы до 1000 В.
| Тип отвертки | диэлектрические (для работ с напряжением), стандартная, индикаторная, держатель бит/насадок |
| Назначение | электрику |
| Количество инструментов | 68 шт |
| Комплектация набора | нож, съемник изоляции, изолента, отвертки, торцевые головки, биты, шестигранные/звездообразные ключи, фонарик, пинцеты, паяльник, мультиметр, бокорезы, клещи, рулетка |
| Тип шлица | плоский (SL), крестообразный (Phillips/PH), квадратный (Robertson/SQ) |
| Количество отверток | 12 шт |
| Тип шлица бит | плоский (SL), крестообразный (PH), шестигранный (Hex,H), звездочка (Torx) |
| Профиль Г-образных ключей | шестигранный (Hex) |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | отдельные, двуxсторонний |
| Длина сменных бит | 25 мм |
| Длина рулетки | 3 м |
| Длина торцевых головок | стандартная |
| Количество Torx/Hex ключей в наборе | 10 шт |
| Количество бит в наборе | 20 шт |
| Количество торцевых головок в наборе | 13 шт |
| Комплект собран в | кейс |
| Материал кейса/лотка | пластик |
| Материал рукояти | пластик, резина |
| Размер присоединительного квадрата | 1/4" |
| Размеры бит | SL5, SL4, SL6, T10, T15, T20, T25, SL3, H2, H3, H4, H5, H6, SL4.5, T27, H2.5, SL5.5, T8, PH1, PH2, PH3 |
| Размеры отверток/бит | PH0 x 50 мм, PH00 x 50 мм, PH2 x 100 мм, SL2 х 50 мм, PH1 x 80 мм, SL5.5 х 125 мм, PH1 x 50 мм, SL2.4 х 50 мм, SL4 х 75 мм, SL1.4 х 50 мм |
| Размеры воротка-отвертки | 1/4": 150 мм |
| Размеры ключей | 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 7 мм, 1.5 мм, 2.5 мм, 2 мм |
| Размеры торцевых головок | 1/4" x 4, 1/4" x 5, 1/4" x 6, 1/4" x 7, 1/4" x 8, 1/4" x 9, 1/4" x 10, 1/4" x 11, 1/4" x 12, 1/4" x 13, 1/4" x 4.5, 1/4" x 5.5 |
| Размеры шарнирно-губцевых инструментов | бокорезы 160мм, острогубцы 160мм |
| Размерность торцевых головок | метрическая |
| Рукояти отверток | стандартные, поворотные |
| Совместимость | шуруповерт, ручной держатель для бит |
| Тип инструмента для работы с торцевыми головками | держатель для бит |
| Тип вспомогательного инструмента | рулетка, нож строительный, пинцет, мультиметр, изолента |
| Тип рукояти | диэлектрическая |
| Тип шарнирно-губцевого инструмента | бокорезы, острогубцы, разводной ключ |
| Форма рабочего профиля торцевых головок | шестигранник |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 766 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00