Укр
Рус



Код товара: AR_3002832
Храните все, что нужно
Твердотельный накопитель Kingston KC600 отличается исключительной производительностью и полнофункциональной емкостью. Девайс предназначен для повышения работоспособности системы. Стартовая загрузка, а также открытие и передача информации занимает минимальное количество времени. SSD с аппаратной самошифровкой имеет комплексный пакет безопасности. Продуманное решение для оптимизации ваших устройств для работы, обучения и развлечений.
Универсальность подключения
Устройство подключается через SATA 3.0 (6 Гбит/с) с обратной совместимостью с SATA 2.0 (3 Гбит/с). SSD Kingston KC600 является оптимальным решением для модернизации вашего рабочего или домашнего девайса с минимальными затратами времени на установку.
Ваши файлы в безопасности
Защита данных производится с помощью фирменных возможностей самошифрования компании Kingston. Комплексный пакет безопасности включает в себя 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal 2.0 и eDrive. Сохраняйте все необходимые файлы под рукой, не беспокоясь об их сохранении.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Вес | 40 г |
| Габариты | 100.1 x 69.85 x 7 мм |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | SKC600 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 205 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00