Укр
Рус



Код товара: AR_3002957
Твердотельные накопители OCPC (SSD) сделают вашу систему более отзывчивой, поэтому она быстрее загружается, быстрее загружает приложения и быстрее завершает работу.
Твердотельные накопители — это следующий этап эволюции систем хранения данных для ПК. Они работают быстрее, тише и меньше нагреваются, чем устаревшие технологии внутри жестких дисков. Благодаря отсутствию движущихся частей твердотельные накопители также более долговечны и надежны, чем жесткие диски.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 500 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 100 х 69.9 х 7 мм |
| Цвет | черный |
| Серия | XTL-200 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00