Укр
Рус

Код товара: AR_2996678
Характеристики
Wibrand Spider SATA III — высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель формфактора 2,5", имеющий интерфейс SATAIII и флэш-память 3D NAND TLC. Позволяет с легкостью ускорить работу вашего компьютера, а также использовать на максимум возможности современных программ, без проблем и торможений работать со сложными приложениями.
Эта модель является надежным и долговечным компонентом, устойчивым к ударам и вибрации. Выделяется высокой скоростью обмена данными: обеспечивает скорость чтения до 550 МБ/с, а записи – до 460 МБ/с. Такой накопитель станет хорошим выбором для апгрейда и увеличения производительности как для домашних, так и для офисных компьютеров.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 460 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 100 х 69 х 7 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 508 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00