Укр
Рус



Код товара: AR_3003067
В отличие от стандартных, твердотельные накопители WD Red SA500 специально разработаны и протестированы для круглосуточного использования. Эта долговечность вместе с эффективным кэшированием больших файлов делает эти диски идеальными для баз данных OLTP, многопользовательских сред, рендеринга фотографий, редактирования видео 4K и 8K, и других приложений.
Быстрый доступ к большим файлам
Хранилище SSD оптимизировано для кэширования в системах NAS для быстрого доступа к наиболее часто используемому контенту.
Превосходная выносливость WD Red SA500 позволяет справляться с большими нагрузками чтения и записи, требуемыми NAS, обеспечивая вам необходимую надежность 24/7.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 37.4 г |
| Габариты | 100.2 x 69.85 x 7 мм |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | SA500 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
46 462 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00