Укр
Рус





Код товара: AR_3003054
Samsung 990 Evo Plus - внутренний SSD-накопитель формфактора M.2, с которым вы сможете повысить производительность, чтобы она соответствовала потребностям требовательных игр, бизнеса и творческой работы.
990 EVO Plus оснащен умным тепловым решением, которое помогает контролировать температуру микросхем памяти V-NAND. Кроме того, этот накопитель оснащен интеллектуальной технологией Samsung TurboWrite 2.0, обновленной для максимальной производительности, обеспечивающей высокую скорость передачи файлов и уменьшение задержки.
Имеющиеся инструменты оптимизации программы Samsung Magician обеспечивают наилучшую производительность SSD. Это безопасный и простой способ перенести все ваши данные для обновления SSD Samsung. Защитите ценную информацию, следите за исправностью диска и получайте последние обновления микропрограммы.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 x2 |
| Скорость чтения | 7150 Mb/s |
| Скорость записи | 6300 Mb/s |
| Толщина | 2.38 мм |
| Страна производитель | Южная Корея |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Вес | 9 г |
| Габариты | 80.15 x 22.15 x 2.38 мм |
| Энергопотребление | рабочее: 4.3 Вт, ожидание: 0.6 Вт |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | 990 EVO Plus |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
11 348 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00