Укр
Рус



Код товара: AR_2996667
Характеристики
Wibrand Caiman 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe – твердотельный накопитель формфактора M.2 с интерфейсом PCI Express, демонстрирующий хорошую скорость записи и считывания. Изделие устанавливают в высокопроизводительные системы, используемые для задач, требующих максимального уровня готовности без задержек — рабочих станций для обработки аудио и видео, игровых ПК, а также корпоративных решений.
Построен на базе флэш-памяти 3D TLC NAND, поэтому не только обеспечивает высокую скорость передачи данных, но также демонстрирует высокий уровень надежности. Технология 3D NAND призвана преодолеть существующие ограничения по плотности размещения ячеек флэш-памяти, а также повысить уровень производительности и долговечности этого типа памяти.
Для обеспечения максимального уровня качества твердотельный накопитель прошел тщательное тестирование на всех этапах производства, в частности, проверяли его вибро-, термо- и влагостойкость, производительность и функциональность.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 256 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express NVMe |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 10 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.1 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 591 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00