Укр
Рус











Код товара: AR_3002979
Повысьте удобство работы с компьютером благодаря более высокой производительности
Твердотельный накопитель Lexar® NM710 M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe создан для повышения производительности ваших вычислений благодаря более высокой производительности Gen4x4. Благодаря скорости передачи данных до 5000 МБ/с при чтении и 4500 МБ/с при записи этот компактный твердотельный накопитель емкостью до 2 ТБ обеспечивает более быструю и эффективную загрузку.
Более чем на 40% быстрее, чем твердотельные накопители PCIe 3.0
Модернизируйте свою систему с помощью твердотельного накопителя Lexar NM710 M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe, который более чем на 40% быстрее твердотельных накопителей PCIe 3.0 с более высокой скоростью передачи данных - до 5000 МБ/с при чтении и 4500 МБ/с при записи.
Передовые технологии
Благодаря технологии HMB 3.0 и SLC Cache твердотельный накопитель Lexar NM710 M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe SSD повысит скорость передачи данных и ускорит загрузку вашей системы.
Компактный и тонкий
Благодаря компактному и легкому форм-фактору M.2 2280 твердотельный накопитель Lexar NM710 M.2 2280 PCIe Gen4x4 NVMe легко устанавливается в ПК или ноутбуки с ограниченным пространством.
Создано для долговечности
Unlike traditional hard disk drives, the NM710 SSD has no moving parts, so it’s built to last. On top of that, it’s also shock and vibration-resistant, making it one robust and reliable SSD.
Строго проверено
Вся продукция Lexar проходит тщательное тестирование в лабораториях качества Lexar, где используются тысячи различных камер и цифровых устройств для обеспечения производительности, качества, совместимости и надежности.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 4850 Mb/s |
| Скорость записи | 4500 Mb/s |
| Толщина | 2.45 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1200 |
| Габариты | 80 x 22 x 2.45 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | NM710 |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
13 450 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00