Укр
Рус

Код товара: AR_3002199
HP FX900 Plus
Созданный для обеспечения высочайшей производительности
HP FX900 Plus оснащен 4-канальным контроллером Gen4 x4 и поддержкой NVMe 1.4, благодаря чему скорость последовательного чтения/записи достигает 7100 МБ/с и 6300 МБ/с.
Скорость последовательного чтения/записи достигает 7100 МБ/с и 6300 МБ/с.
Благодаря стандартному интерфейсу M.2 2280 накопитель HP FX900 Plus широко совместим с основными моделями ПК, ноутбуков и других устройств.
Совместим с ПК, ноутбуками и PS5
Это идеальный комплект для игроков в киберспорт, создателей контента и профессиональных дизайнеров, ищущих твердотельные накопители PCIe 4.0 последнего поколения.
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 7400 Mb/s |
| Скорость записи | 6500 Mb/s |
| Толщина | 2.4 мм |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 2400 |
| Вес | 10 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.4 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Серия | FX900 Plus |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
28 163 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00