Укр
Рус







Код товара: AR_3003062
Kingston NV3 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe – высокоскоростной накопитель с низким энергопотреблением, что станет надежным решением для хранения данных. Работает на основе контроллера PCIe Gen 4x4 NVMe и обеспечивает высокую скорость.
Благодаря низкому энергопотреблению и меньшему выделению тепла, накопитель способен повысить производительность системы. Компактная односторонняя конструкция легко интегрируется в системы с портом М.2, поэтому отлично подходит для тонких ноутбуков и ПК с малым формфактором.
Накопитель имеет хорошую емкость, благодаря чему вы получите достаточно места для программ, документов, фотографий, видео, игр и т.д.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость чтения | 6000 Mb/s |
| Скорость записи | 5000 Mb/s |
| Толщина | 2.3 мм |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1280 |
| Вес | 7 г |
| Габариты | 80 x 22 x 2.3 мм |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |
| Цвет | синий |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
28 084 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00