Укр
Рус




Код товара: AR_2996663
P300 — это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившихся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода по сравнению со стандартными решениями PCIe 3x2. Компактный форм-фактор M.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 1700 Mb/s |
| Скорость записи | 1200 Mb/s |
| Страна производитель | США |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 9 г |
| Габариты | 80 x 22 x 3.58 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 188 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00