Укр
Рус

Код товара: AR_2996716
Твердотельные накопители Transcend MSA370, оснащенные высокоскоростным интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и компактным разъемом mSATA, демонстрируют максимальную производительность и отличаются высочайшим уровнем надежности. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2,5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.
Transcend также поставляет накопители MSA370I с расширенным диапазоном рабочих температур (-40℃ ~ 85℃), что обеспечивает оптимальный уровень их надежности, а также стабильность работы и долговечность при использовании в критически важных системах.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 16 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 8 г |
| Габариты | 50.8 х 29.85 х 4.85 мм |
| Энергопотребление | рабочее: 2.64 Вт, ожидание: 0.04 Вт |
| Цвет | зеленый |
| Наработка на отказ | 2.5 млн.часов |
| Серия | MSA370 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 190 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00