Укр
Рус












Код товара: AR_2996923
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Скорость чтения | 3800 Mb/s |
| Скорость записи | 3700 Mb/s |
| Толщина | 16 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Габариты | 105 x 64 x 16 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
36 144 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00