Укр
Рус








Код товара: AR_3002977
Серия - P900, 3D TLC NAND, portable, USB Type-C, 71 x 52 x 8.6 мм, 50 г, черный
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 2 TB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Толщина | 8.6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 1200 |
| Вес | 50 г |
| Габариты | 71 x 52 x 8.6 мм |
| Цвет | черный |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Серия | P900 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
14 522 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00