Укр
Рус






Код товара: AR_2996709
Patriot Transporter – внешний портативный SSD-накопитель, разработанный для удобства и высокой производительности. Этот твердотельный накопитель подойдет для работы с любой нагрузкой, поскольку имеет высокую скорость последовательного чтения и записи до 1000 МБ/с.
Эта модель также предлагает совместимость с высокоскоростным USB 3.2, предварительными версиями USB и поддерживает текущие и предварительные операционные системы Windows и MacOS. Она идеально подходит для профессионалов, создателей контента и любителей игр. Благодаря простому в использовании интерфейсу, поддержке Plug&Play и дизайну без драйверов, SSD обеспечивает доступ для любой системы или пользователя.
Портативный твердотельный накопитель Transporter – это идеальный баланс универсальности, согласованности, удобства и производительности, необходимых во внешнем хранилище.
| Тип накопителя | внешний |
| Объем памяти | 4 TB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Скорость чтения | 1000 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Толщина | 8 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 43 г |
| Габариты | 100 х 39 х 8 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
26 226 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00