Укр
Рус

Код товара: AR_3016367
Тонкая электрическая плита мощностью до 1000 Вт оснащена одной конфоркой, индикатором работы и механическим управлением.
Простой и легкий уход за рабочей поверхностью.
| Тип варочной поверхности | электро |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Входная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | защита от перегрева |
| Мощность конфорок | 1000 Вт |
| Размеры | 25 х 22 х 7 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
495 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00