Укр
Рус

Код товара: AR_3016366
Настольная плита Esperanza EKH010K оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулировки температуры вы сможете выбрать нужную температуру для приготовления того или иного блюда. Плита идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, например, дачным участкам. Ее полезность также будет оценена по достоинству, когда вдруг окажется, что текущее количество конфорок на кухне слишком мало ввиду ситуации, возникшей, например, семейного домашнего торжества или случайной домашней вечеринки. Плита окажется очень хорошим выбором, если этот тип устройства требуется только временно, например, во время аренды немеблированной квартиры.
| Тип варочной поверхности | электро |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 2 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Входная мощность | 2000 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 155 мм |
| Количество уровней нагревания | 5 |
| Особенности | защита от перегрева, индикация рабочего состояния, рорезиненные ножки, защита от перегрева |
| Мощность конфорок | 2 х 1000 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 43 х 23.5 х 7 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 018 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00