Укр
Рус

Код товара: AR_3016368
Настольная газовая плитка, мощность 2200 Вт, 1 конфорка, механическое управление, поворотные переключатели, крышка, рабочая поверхность - эмалированная, решетка из литого алюминия, встроенный штуцер для шланга, прорезиненные ножки
Тип используемого газа: LPG G30, сжиженный баллонный газ
| Тип варочной поверхности | газ |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 1 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Входная мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | с крышкой |
| Количество уровней нагревания | плавная регулировка |
| Особенности | рорезиненные ножки |
| Мощность конфорок | 2200 Вт |
| Размеры (Ш х Г х В) | 33 х 33 х 9 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 139 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00