Настенный светильник Brille BL-729W/28W WW BK - фото 1
Настенный светильник Brille BL-729W/28W WW BK - фото 2
Настенный светильник Brille BL-729W/28W WW BK - фото 3
Настенный светильник Brille BL-729W/28W WW BK - фото 4
Настенный светильник Brille BL-729W/28W WW BK
Код товара: BR_1332655
О товаре
Настенный светильник BL-729W/28W WW BK - это современный осветительный прибор черного цвета со стильным дизайном. Внешний вид светильника подойдет для интерьеров, оформленных в различных стилях. Модель предназначена для подсветки спальни, гостиной или зала. Настенный светильник состоит из шести круглых элементов, оснащенных высокоэффективными встроенными светодиодами. Конструкция модели включает круглую основу с держателями, устройство устанавливают с помощью монтажной планки. Габариты светильника - 570 х 60 х 620 мм. Источником света являются встроенные светодиоды общей мощностью 28 Вт, излучающие теплый белый свет. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 80 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономичны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (> 80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги - ИР20. Настенный светильник предназначен для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.