Укр
Рус

| Вид ножа | туристический |
| Конструкция | с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Форма клинка | clip-point |
| Марка стали / Материал клинка | углеродистая |
| Общая длина | 215 мм |
| Длина клинка | 102 мм |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 110 г |
| Цвет | черный, зеленый |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | пластик, резина |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 59-60 HRC |
| Тип стали | углеродистая сталь |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
475 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00