Укр
Рус

| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | clip-point |
| Марка стали / Материал клинка | углеродистая |
| Общая длина | 185 мм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Толщина клинка | 2.2 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | дерево |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | бук |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Тип стали | углеродистая сталь |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
449 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00