Укр
Рус

Отличительная черта данной модели – наличие у основания лезвия отверстия и удобного упора над ним. Изделие обладает такими характеристиками: длина в рабочем состоянии – 205 мм, в сложенном состоянии – 110 мм. Модель Ganzo G619 имеет клинок с прямой заточкой длиной 90 мм и толщиной по обуху 2,5 мм. Нож оснащен механизмом LinerLock, который уже не одно десятилетие применяется в производстве полуавтоматических складных ножей.
Для изготовления лезвия использована нержавеющая сталь 440, отлично себя зарекомендовавшая не только в производстве ножей, но и в других отраслях легкой и тяжелой промышленности. Одним из преимуществ данной стали является ее высокая стойкость к коррозии и твердость, что позволяет хорошо держать заточку.
Специальное отверстие у основания ножа, о котором шла речь в начале описания, немного облегчает конструкцию, а ребристый обух над ним делает нож более комфортным для работы с твердыми материалами, увеличивая прилагаемую к объекту силу.
Благодаря эргономичной рукоятке, нож удобно лежит в руке. Наличие небольшого рифления на поверхности рукоятки позволяет, не напрягаясь, удерживать нож при любых погодных условиях. Изготовлена рукоять из популярного ABS-пластика, к основным достоинствам которого относятся термостойкость и невосприимчивость к химически агрессивным веществам.
Особенности:
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | подпальцевое отверстие |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | 440 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 119 г |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Цвет | черный |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | ABS пластик |
| Особенности | клипса |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 55-57 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 208 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00