Укр
Рус

Код товара: AR_3024233
Civivi Brazen C2102C является складным ножом карманного формата, который удобен для ежедневного применения. Модель имеет эргономичную и комфортную рукоятку с выемкой, поэтому удерживать удобно при любом захвате. Этот инструмент безопасен, он имеет ножевой механизм типа Liner Lock. Вы можете не опасаться порезов во время работы с этим ножом.
Модель имеет лезвие формы drop point, что удобна и эффективна как при колющих, так и режущих движениях. В основе клинка - сталь марки Sandvik 14C28N. Эта марка стали хорошо защищена от коррозии, кроме того надолго сохраняет остроту режущей кромки. В случае необходимости такую сталь легко затачивать. Нож простой и практичный в использовании.
Рукоятка модели сделана с применением стеклотекстолита G10. Прочный и легкий материал из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура прекрасно лежит в руке и обеспечивает достаточный захват. Нож имеет клипсу, с помощью которой легко закрепить на рюкзаке, сумке, подвесить к карману или на поясе.
Полная длина ножа достигает 20,3 сантиметра, длина в закрытом виде равна 11,5 сантиметрам. Длина лезвия составляет 8,8 сантиметра, которое толщина равна трем миллиметрам. Весит 110 грамм.
Характеристики:
| Вид ножа | карманный (EDC) |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | автомат |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | tanto |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 203 мм |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 108.4 г |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | G10 |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Твердость стали | 59-61 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
945 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00