Укр
Рус

Код товара: AR_3024222
Швейцарский нож Victorinox Wenger Red (0.6423.91) - это непростая модель, которая наверняка заинтересует коллекционеров. В чем же ее необычность?
Как уже известно, компания Victorinox прекратила производство швейцарских ножей Wenger в 2014 году, однако было принято решение продолжить производство некоторых из бывших ножей Венгера под брендом Victorinox «Delemont». Это как раз одна из них. Изменения коснулись внешнего вида - были изменены накладки для 65-миллиметрового Delemont и, соответственно, зубочистка и пинцеты были преобразованы из версий Венгера в Викторинокс.
Армейский швейцарский нож Викторинокс Wenger Red 0.6423.91 первоначально был доступен как Victorinox Delemont Executive 81, но в 2017 году был переименован на Wenger, логотип Victorinox снова заменил логотип Wenger и появилась надпись в белом цвете - WENGER, на передней накладке ножа.
Инструменты
| Вид ножа | швейцарский, многофункциональный |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на шайбах |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 65 мм |
| Страна производитель | Испания, Швейцарія |
| Вес | 21 г |
| Длина рукояти | 91 мм |
| Цвет | красный |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | ABS пластик, целлидор |
| Особенности | набор функций - 7 |
| Поверхность клинка | нержавеющая |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Тип стали | нержавеющая сталь |
| Ширина клинка | 12 мм |
| Гарантия | 10 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 113 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00