Укр
Рус

Код товара: AR_3024235
Клинок формы Wharncliffe выполнен с прямыми спусками от самого обуха со сведением режущей кромки в 0.5 мм. Благодаря такому сочетанию нож способен демонстрировать хорошие режущие и, особенно, колющие качества.
Клинок ножа изготовлен из легированной стали 8Cr13Mov, которая отличается хорошими антикоррозийными свойствами и легкостью в заточке. В зависимости от модели, для защиты клинка от потертостей и царапин используется обработка Stonewash или Black Stonewash.
Нож открывается при помощи флиппера, создающим своеобразный упор для руки, что пригодится во время силового прокола. Благодаря системе шарикоподшипников выход клинка плавный и не требует значительного усилия при открывании.В качестве механизма фиксации применяется замок Liner-Lock.
Благодаря выборке на лайнере, пружина замка легко нащупывается, что делает процесс закрывания ножа более удобным.
Рукоять выполнена из материала G10, который отлично удерживается даже влажной рукой или в перчатках. Присутствует двухпозиционная клипса глубокой посадки, которую при необходимости можно снять и установить на другую сторону.
Также присутствует отверстие для темляка.В целом нож SKIF Townee станет хорошим дополнением для ежедневного набора в условиях города.
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип открывания | флиппер |
| Тип режущей кромки | гладкая |
| Конструкция осевого механизма | на подшипниках |
| Форма клинка | wharncliffe |
| Марка стали / Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 195 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Цвет | черный |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | G10 |
| Особенности | клипса |
| Поверхность клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 56-58 HRC |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 474 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00