Укр
Рус








Код товара: AR_3000773
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington, 2.1 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем встроенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 x USB 4.0 Type-C, LAN (RJ-45), 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 59 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Высота | 23.50 мм |
| Глубина | 239.9 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 10 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 362.3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
51 446 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00