Укр
Рус










Код товара: AR_3000415
| Серия (модельный ряд) | Asus V |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3, Wi-Fi 802.11ax (2x2) |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 63 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, подсветка клавиатуры |
| Вес | 1.95 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Веб-камера | 1080p FHD со шторкой приватности |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 250.7 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Ширина | 357 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
81 457 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00