Укр
Рус









Код товара: AR_3000658
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, UHD Graphics 13th Gen, без операционной системы, 47 Втч, украинская клавиатура, 1.61 кг, черный
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие, матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (3.3 - 4.5 ГГц), Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.2, Wi-Fi 802.11be 2x2 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Операционная система | без операционной системы, DOS |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Особенности | украинская клавиатура, TPM модуль |
| Вес | 1.61 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics, UHD Graphics 13th Gen |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter, HD 720p с защитной шторкой |
| Высота | 18.3 мм |
| Глубина | 235.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Заявленное время работы (часов) | 8.9 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Ширина | 359.2 мм |
| Яркость | 300nits |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
33 868 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00