Укр
Рус









Код товара: AR_3000735
16", 2560x1600 (WQXGA), IPS, 500nits, AMD Ryzen 9 7945HX3D (2.3 - 5.4 ГГц), 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, GPU - 12 ГБ, DLSS 4, DOS, 63 Втч, подсветка клавиатуры, 2.6 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | Thunderobot R |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 300 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 9 7945HX (2.5 - 5.4 ГГц), AMD Ryzen 9 7945HX3D (2.3 - 5.4 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем встроенной видеопамяти | 12 ГБ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем, LAN (RJ-45), HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 63 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Вес | 2.6 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 358 мм |
| Яркость | 500nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
107 180 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00