Укр
Рус












Код товара: AR_3000296
| Серия (модельный ряд) | Thunderobot RS |
| Тип ноутбука | игровой |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Процессор | AMD Ryzen 9 7945HX (2.5 - 5.4 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Объем встроенной видеопамяти | 12 ГБ |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | mini DisplayPort, Комбинированный аудиоразъем, HDMI 2.1, 1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Операционная система | DOS |
| Емкость аккумулятора | 80 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, гнездо для замка Kensington |
| Вес | 2.5 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Веб-камера | 720p HD |
| Версия DLSS | DLSS 4 |
| Высота | 29.8 мм |
| Глубина | 259.8 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевой адаптер | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Ширина | 357 мм |
| Яркость | 500nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
110 300 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00