Укр
Рус












Код товара: AR_3000559
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, 250nits, Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц), 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 65 Втч, подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, TPM модуль, 1.57 кг, серый
| Серия (модельный ряд) | Vinga Iron |
| Тип ноутбука | для работы и учебы |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (1.2 - 4.5 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх), Bluetooth 5.2 |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, Комбинированный аудиоразъем, 1 х USB 2.0, 2 х USB Type-C, 1 х USB 3.2, LAN (RJ-45) |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 65 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, сканер отпечатков пальцев, TPM модуль, зарядка от USB |
| Вес | 1.57 кг |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera 2 MP |
| Высота | 16.9 мм |
| Глубина | 228.4 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Дополнительно | алюминиевый корпус |
| Заявленное время работы (часов) | 8, 10 |
| Кардридер | Card-reader |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Ширина | 355.6 мм |
| Яркость | 250nits |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
31 211 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00