Укр
Рус

Код товара: AR_3018034
Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров.
Важно использовать дополнительные принадлежности того же производителя, что и сам прибор, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм.
Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, который позволяет автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок.
Наличие удобного пластикового кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, которые незаменимы при ремонте трубопровода.
Особенности
Комплектация
| Тип нагрева | постоянный |
| Мощность | 1100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Комплектация | Паяльник для пластиковых труб, насадки, кейс, документация |
| Минимальная рабочая температура | 50 °C |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Насадки | 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Особенности | терморегулятор |
| Время разогрева | 10 мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 035 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00