Укр
Рус

Код товара: AR_3016310
Здоровое приготовление пищи
Готовить вкусные блюда так легко! Откройте для себя все преимущества пароварки Tefal VC140131. Выбор данной пароварки - идеальное решение для тех, кто ценит здоровое питание и простоту приготовленной пищи. Благодаря компактным размерам, аппарат имеет ультракомпактную систему хранения, не занимая лишнего места. Все съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине (кроме, конечно, электрической базы).
Особенности модели
Пароварка обладает мощностью 900 Вт. В ней вы сможете готовить самые разнообразные блюда. Два пищевых лотка общей емкостью 6 литров обеспечивают достаточно места для приготовления овощей, рыбы и мяса. Также предусмотрена дополнительная чаша для приготовления риса. Чаши прозрачные - вы сможете самостоятельно контролировать процесс приготовления. В целях контроля также имеется таймер на 60 минут, который автоматически выключит прибор по истечению нужного времени. Удобным является наличие внешнего индикатора уровня воды - через небольшое окошко вы всегда можете наглядно видеть, сколько воды в резервуаре, без снимания паровых корзин. А если вода заканчивается, то имеется возможность долива прямо в процессе приготовления.
| Мощность | 900 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество чаш | 2 шт |
| Чаша для круп | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.93 кг |
| Цвет | черный |
| Вместительность резервуара для воды | 1.5 л |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем чаш | 2,9 л, 3.1 л |
| Объем чаши для круп | 0.4 л |
| Особенности | Возможность долива воды во время приготовления, индикатор уровня воды, таймер |
| Размеры | 35.5 х 29 х 26.5 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 760 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00