Звуковой переходник Cablexpert 6.35 мм F - 3.5 мм M черный (A-6.35F-3.5M) - фото 1
Звуковой переходник Cablexpert 6.35 мм F - 3.5 мм M черный (A-6.35F-3.5M)
Код товара: AA_2178277
Акция
До конца акции 141 день
О товаре
Переходник звуковой, 6.35мм (F) - 3.5мм (M), Black, Cablexpert (A-6.35F-3.5M) Артикул производителя: A-6.35F-3.5M id mcrtr-207677
Цвет: Черный
Характеристики
Бренд
Cablexpert
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для аудио
Входной разъем
6.3 мм (jack)
Выходной разъем
3.5 мм (mini-jack)