Звуковой переходник Cablexpert 6.35 мм M - 3.5 мм F черный (A-6.35M-3.5F) - фото 1
Звуковой переходник Cablexpert 6.35 мм M - 3.5 мм F черный (A-6.35M-3.5F)
Код товара: AA_2178279
Акция
До конца акции 141 день
О товаре
Переходник звуковой, 6.35 мм (M) - 3.5 мм (F), Black, Cablexpert (A-6.35M-3.5F) Артикул производителя: A-6.35M-3.5F id mcrtr-207679
Цвет: Черный
Характеристики
Бренд
Cablexpert
Страна-производитель
Китай
Назначение
Для аудио
Входной разъем
6.3 мм (jack)
Выходной разъем
3.5 мм (mini-jack)