Укр
Рус








Код товара: AR_3001354
Компактная алюминиевая подставка для ноутбука.
Позволяет оптимизировать положение ноутбука для лучшего угла обзора.
Лоток для ноутбука с открытой структурой обеспечивает хорошую вентиляцию и улучшает циркуляцию воздуха.
Защитное выступление и силиконовые накладки обеспечивают надежность и стабильность.
| Тип | Для ноутбуков до 15.6" |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.88 кг |
| Цвет | серебристый |
| Материал | алюминий |
| Метод охлаждения | нет |
| Размер | 260 x 225 x 142 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 229 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00