Укр
Рус












Код товара: AR_3001359
Размер - 260 х 225 х 20 мм, 240 х 190 х 20 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю екрана 11-17", Метод охлаждения - пасивное, 280 мм, сталь, 5 кг, 1.46 кг, Цвет - черный
| Тип | Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 17', Для ноутбуков до 16", Для ноутбуков до 17.3', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота столика в разложенном виде | 280 мм |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | сталь |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Размер | 260 х 225 х 20 мм |
| Размер столешницы | 240 х 190 х 20 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю екрана 11-17" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 439 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00