Укр
Рус



Код товара: AR_3001362
Размер - 260 х 225 х 20 мм, 240 х 190 х 20 мм, Совместимость - для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3", Метод охлаждения - пасивное, 280 мм, сталь, 5 кг, 1.46 кг, Цвет - черный
| Тип | Для ноутбуков до 17.3' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.46 кг |
| Высота столика в разложенном виде | 280 мм |
| Цвет | черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | сталь |
| Метод охлаждения | пасивное |
| Размер | 260 х 225 х 20 мм |
| Размер столешницы | 240 х 190 х 20 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 17.3" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 024 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00