Укр
Рус

Код товара: AR_2997529
2, 12.2", 2000 x 1200, MediaTek Dimensity 7200, Частота обновления экрана - 120 Hz, встроенная память - 256 ГБ, RAM - 12 ГБ, Основная - 50 Мп, Фронтальная - 13 Мп, NFC, 5G, 3G, Wi-Fi, 4G, Bluetooth, 10000 mAh, Цвет - золотой
| Тип | Производительные |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 12.2" |
| Разрешение | 2000 x 1200 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7200 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Основная камера | 50 Мп |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Операционная система | Android 16 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, 4G, 3G, NFC, 5G |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10000 mAh |
| Вес (г) | 690 |
| Высота (мм) | 194.2 |
| Дополнительно | Зарядное устройство, Стилус, наушники, кабель, мышка, скрепка для Sim-карты, чехол-клавиатура |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Толщина (мм) | 8.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Hz |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Ширина (мм) | 280.2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
18 920 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00