Укр
Рус










Код товара: AR_2997483
10.1", 1200 х 800, Unisoc Tiger T310, встроенная память - 64 ГБ, RAM - 4 ГБ, Основная - 8 Мп, Фронтальная - 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 6600 mAh, Цвет - зеленый
| Тип | Начального уровня |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение | 1200 х 800 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Процессор | Unisoc Tiger T310 |
| Встроенная память | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Цвет задней панели | зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Вес (г) | 515 |
| Высота (мм) | 160 |
| Цвет передней панели | черный |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Толщина (мм) | 9.4 |
| Частота процессора | 2 ГГц |
| Ширина (мм) | 242 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 478 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00