Укр
Рус










Код товара: AR_2997433
11", 2560 x 1600, MediaTek Dimensity 6300, встроенная память - 128 ГБ, RAM - 8 ГБ, Основная - 8 Мп, Фронтальная - 5 Мп, Wi-Fi, Bluetooth, 7040 mAh, Цвет - серый
| Серия | Lenovo Tab M8, Lenovo Tab P11, Lenovo Tab P12 |
| Тип | Производительные |
| Возможность совершать звонки | нет |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение | 2560 x 1600 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Основная камера | 8 Мп |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Операционная система | Android 15 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Навигационная система | ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Цвет задней панели | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 7040 mAh |
| Вес (г) | 480 |
| Высота (мм) | 166.15 |
| Дополнительно | защита: IP52, 90 Hz |
| Цвет передней панели | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Толщина (мм) | 6.99 |
| Время автономной работы до (часов) | 14 |
| Частота обновления экрана | 90 Hz |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ширина (мм) | 254.59 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 602 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00